On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]

Здесь Вы можете оставить свои коментарии, отзывы, пожелания и предложения о работе нашего института, создавать темы для обсуждения и получать квалифицированные ответы.

АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.18 23:19. Заголовок: Сорт яблок


Добрый день.

Помогите, пожалуйста, определить сорт яблок. Мякоть сладкая (без кислинки, но и не приторно-сладкая), белая, не твердая, очень сочная, хрустящая. Кожица не толстая (или даже тонкая). Всем, кто пробовал эти яблоки, они очень нравятся. Стоит отметить, что самые вкусные яблоки - те, которые еще не полностью созрели (имеют зеленоватый бочок). Полностью созревшие яблоки уже не настолько сочные и хрустящие, но более сладкие (но всё равно вкусные).
Сорт был выведен видимо еще в СССР (т.к. дерево посажено примерно 35-40 лет назад). Фотографии прилагаются (на фотографиях три более крупных яблока - наиболее созревшие, три помельче - те, которые немного не дозрели, самые вкусные).

https://postimg.cc/Y43qY8bV
https://postimg.cc/d7KL8hv7
https://postimg.cc/k2NnPf34
https://postimg.cc/LJgxJb69
https://postimg.cc/WFT8fpmz
https://postimg.cc/phWQJGxn
https://postimg.cc/rdQRM8XK
https://postimg.cc/67wbFhtB
https://postimg.cc/sQxmR68C

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.18 10:59. Заголовок: Добрый день! По ваши..


Добрый день! По вашим фотографиям и описанию плода это сорт яблони Коваленковское. Данный сорт яблони, правда выделен не 35-40 лет назад, а в девяностые годы. Очень отличный сорт яблони, как по зимостойкости, так и по качеству плодов. Период потребления у данного сорта растянут на 2,5 месяца, его можно начинать кушать с середины августа и до октября, и чем дольше оно висит на дереве, тем слаще и гармоничней становится вкус плода. Удачи вам на даче!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  2 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Rating All.BY Каталог TUT.BY