On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]

Здесь Вы можете оставить свои коментарии, отзывы, пожелания и предложения о работе нашего института, создавать темы для обсуждения и получать квалифицированные ответы.

АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.12 20:54. Заголовок: Крыжовник


Доброго времени! Хотел бы задать вопрос сколько сортов крыжовника в этом году будут предлогать к продаже? Стоит ли купить для увеличения урожайности от само и опыления сразу два сорта. допустим 300 саженцев одного и 300 саженцев другого? Каковы примерные сроки созревания до степени технической спелости предлогаемых четырех сортов от начала вегетации весной? Как лучше организовать укладку и перевозку 1000 саженцев?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 5 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.12 08:46. Заголовок: да уж! вопросов наза..


да уж! вопросов назадавали. Найдите Татьяну Мирославовну Андрушкевич по тел. 5066407 и расспросите ее

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.13 20:04. Заголовок: Хочу посадить крыжов..


Хочу посадить крыжовник. Весна затянулась....)) Подскажите есть ли смысл покупать у Вас саженцы в конце апреля -мае и высаживать их?.Или все-таки крыжовник надо садить только в октябре.?

Спасибо.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор


ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.13 14:51. Заголовок: Крыжовник можно сажа..


Крыжовник можно сажать весной и осенью. Считается, что лучший срок посадки — осенний (с конца сентября до середины октября), так как к глубокой осени посаженные растения успевают приняться и образовать новые молодые корешки. При весенней посадке приживаемость обычно хуже, так как вегетация крыжовника начинается очень рано, и если вы немного опоздаете, то ваши усилия могут оказаться напрасными. Однако в этом году весна продолжительная, влажная, благоприятствующая приживанию посаженных растений, поэтому стоит попробовать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.16 16:31. Заголовок: который год не можем..


который год не можем попробовать крыжовник: как только ягоды начинают расти, они покрываются темным налетом, который практически не счищается. и так на нескольких кустах, причем разных сортов. может, надо чем-то обрабатывать кусты в период цветения или вегетации? а может, вообще осенью?

спасибо!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.16 13:34. Заголовок: У вас сильный инфекц..


У вас сильный инфекционный фон, скорее всего мучнистой росы. Конечно обрабатывать медьсодержащими препаратами в сроки, указанные на этикетке, а лучше подобрать сорта, устойчивые к такому заболеванию.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  2 час. Хитов сегодня: 3
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Rating All.BY Каталог TUT.BY